Контактные лица


РУКОВОДИТЕЛЬ КОМПАНИИ

Rainer Krone
Должность: Руководитель компании
E-Mail: info@krone-filter.de
телефон : +49 (0) 4202 97 69 0
Fax: +49 (0) 4202 97 69 11



УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ

Gunda Vogts
Отдел: Сбыт / уполномоченным лицом
E-Mail: vogts@krone-filter.de
телефон : +49 (0) 4202 97 69 21
Fax: +49 (0) 4202 97 69 11



СБЫТ ПРОМЫШЛЕННЫХ ФИЛЬТРОВ

Dominik Stoick
Отдел: Сбыт промышленных фильтров
E-Mail: stoick@krone-filter.de
телефон : +49 (0) 4202 97 69 141
Fax: +49 (0) 4202 97 69 17


Torsten Lange
Отдел: Product management and sales for gapfilters
E-Mail: lange@krone-filter.de
телефон : +49 (0) 4202 97 69 142
Fax: +49 (0) 4202 97 69 17



ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ НА ПРОМЫШЛЕННЫЕ ФИЛЬТРЫ

Maritta Ahlering
Отдел: Выполнение заказов на промышленные фильтры
E-Mail: ahlering@krone-filter.de
телефон : +49 (0) 4202 97 69 10
Fax: +49 (0) 4202 97 69 11


Kim Christine Pleß
Должность: Выполнение заказов на промышленные фильтры, онлайн-магазин
E-Mail: pless@krone-filter.de
телефон : +49 (0) 4202 97 69 140
Fax: +49 (0) 4202 97 69 11


Katrin Masemann
Отдел: Выполнение заказов на промышленные фильтры
E-Mail: masemann@krone-filter.de
телефон : +49 (0) 4202 97 69 124
Fax: +49 (0) 4202 97 69 11



ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ НА САЖЕВЫЕ ФИЛЬТРЫ

Heiner Cordes
Отдел: Сбыт / уполномоченным лицом
E-Mail: cordes@krone-filter.de
телефон : +49 (0) 4202 97 69 15 / +49 (0) 151 16357049
Fax: +49 (0) 4202 97 69 135


Björn Draack
Department: Particle filter
E-Mail: draack@krone-filter.de
телефон : +49 (0) 4202 97 69 133 / +49 (0) 175 1635707
Fax: +49 (0) 4202 97 69 135


Thomas Kaltwasser
Department: Region south – Particle filter
E-Mail: kaltwasser@krone-filter.de
телефон : +49 (0) 6123 89 97 37 / +49 (0) 170 9618735
Fax: +49 (0) 6123 89 93 11


Florian Block-Osmers
Отдел: Выполнение заказов на сажевые фильтры
E-Mail: block-osmers@krone-filter.de
телефон : +49 (0) 4202 97 69 29
Fax: +49 (0) 4202 97 69 135


Pascal Blome
Industrial Management Assistant
E-Mail: blome@krone-filter.de
телефон : +49 (0) 4202 97 69 144
Fax: +49 (0) 4202 97 69 11



МОНТЁРОВ САЖЕВЫЕ ФИЛЬТРЫ

Bernd Claußen
Отдел: монтёров Сажевые фильтры
E-Mail: info@krone-filter.de
телефон : +49 (0) 4202 97 69 29
Fax: +49 (0) 4202 97 69 135


Andy Mabelson
Отдел: монтёров Сажевые фильтры
E-Mail: info@krone-filter.de
телефон : +49 (0) 4202 97 69 29
Fax: +49 (0) 4202 97 69 135



БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ / КОНТРОЛЛИНГ

Martina Heym
Отдел: уполномоченным лицом / Бухгалтерский учет / Контроллинг
E-Mail: heym@krone-filter.de
телефон : +49 (0) 4202 97 69 16
Fax: +49 (0) 4202 97 69 146



CAD

Bärbel Henke
Department: CAD / technical drawings
E-Mail: cad@krone-filter.de
телефон : +49 (0) 4202 97 69 23
Fax: +49 (0) 4202 97 69 11



Cтажер

Reza Movafaghi

E-Mail: movafaghi@krone-filter.de
телефон : +49 (0) 4202 97 69 127
Fax: +49 (0) 4202 97 69 11



Warehouse

Jonas Müller
Warehouse manager
E-Mail: info@krone-filter.de
телефон : +49 (0) 4202 97 69 0
Fax: +49 (0) 4202 97 69 11



IT / ВЕБСАЙТ

Sven Neuelmann

E-Mail: neuelmann@krone-filter.de
телефон : +49 (0) 4202 97 69 25
Fax: +49 (0) 4202 97 69 11