Контактные лица


РУКОВОДИТЕЛЬ КОМПАНИИ

Rainer Krone
Руководитель компании
E-Mail: info@krone-filter.de
телефон :
+49 4202 97 69 0
Fax:
+49 4202 97 69 11



УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ

Kim Christine Pleß
СБЫТ и ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ НА ПРОМЫШЛЕННЫЕ ФИЛЬТРЫ
E-Mail: pless@krone-filter.de
телефон :
+49 4202 97 69 140
Fax:
+49 4202 97 69 11



СБЫТ и ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ НА ПРОМЫШЛЕННЫЕ ФИЛЬТРЫ

Dominik Stoick
Менеджер по продажам промышленных фильтров
E-Mail: stoick@krone-filter.de
телефон :
+49 4202 97 69 141
Fax:
+49 4202 97 69 17


Torsten Lange
Управление продуктами и продажа фильтров зазоров
E-Mail: lange@krone-filter.de
телефон :
+49 4202 97 69 142
Fax:
+49 4202 97 69 17


Marius Krone
Сбыт промышленных фильтров
E-Mail: mkrone@krone-filter.de
телефон :
+49 4202 97 69 124
Fax:
+49 4202 97 69 11


Hagen Roepke
Сбытовое обслуживание Северная Германия
E-Mail: roepke@krone-filter.de
телефон :
+49 4202 97 69 129
Fax:
+49 4202 97 69 11


Maritta Ahlering
Выполнение заказов на промышленные фильтры
E-Mail: ahlering@krone-filter.de
телефон :
+49 4202 97 69 10
Fax:
+49 4202 97 69 11


Nadine Meyer
Закупка и продажа промышленных фильтров / Интернет-магазин
E-Mail: meyer@krone-filter.de
телефон :
+49 4202 97 69 128
Fax:
+49 4202 97 69 11



СБЫТ и ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ НА САЖЕВЫЕ ФИЛЬТРЫ

Heiner Cordes
Сбыт / уполномоченным лицом
E-Mail: cordes@krone-filter.de
телефон :
+49 4202 97 69 15
Mobil: +49 151 16357049
Fax:
+49 4202 97 69 135


Björn Draack
Сбыт
E-Mail: draack@krone-filter.de
телефон :
+49 4202 97 69 133
Mobil: +49 175 1635707
Fax:
+49 4202 97 69 135


Pascal Blome
Выполнение заказов на сажевые фильтры
E-Mail: blome@krone-filter.de
телефон :
+49 4202 97 69 144
Fax:
+49 4202 97 69 11



МОНТЁРОВ САЖЕВЫЕ ФИЛЬТРЫ

Bernd Claußen

E-Mail: info@krone-filter.de
телефон :
+49 4202 97 69 29
Fax:
+49 4202 97 69 135


Ron Cordes

E-Mail: info@krone-filter.de
телефон :
+49 4202 97 69 29
Fax:
+49 4202 97 69 135



БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ / КОНТРОЛЛИНГ

Martina Heym
уполномоченным лицом / Бухгалтерский учет / Контроллинг
E-Mail: heym@krone-filter.de
телефон :
+49 4202 97 69 16
Fax:
+49 4202 97 69 146



CAD

Bärbel Henke
CAD / технические чертежи
E-Mail: cad@krone-filter.de
телефон :
+49 4202 97 69 23
Fax:
+49 4202 97 69 11



Cтажер

Reza Movafaghi

E-Mail: movafaghi@krone-filter.de
телефон :
+49 4202 97 69 127
Fax:
+49 4202 97 69 11



IT / ВЕБСАЙТ

Sven Neuelmann

E-Mail: neuelmann@krone-filter.de
телефон :
+49 4202 97 69 25
Fax:
+49 4202 97 69 11