Контактные лица


РУКОВОДИТЕЛЬ КОМПАНИИ

Rainer Krone
Руководитель компании
E-Mail: info@krone-filter.de
телефон : +49 (0) 4202 97 69 0
Fax: +49 (0) 4202 97 69 11



УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ

Gunda Vogts
Сбыт / уполномоченным лицом
E-Mail: vogts@krone-filter.de
телефон : +49 (0) 4202 97 69 21
Fax: +49 (0) 4202 97 69 11



СБЫТ и ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ НА ПРОМЫШЛЕННЫЕ ФИЛЬТРЫ

Dominik Stoick
Сбыт промышленных фильтров
E-Mail: stoick@krone-filter.de
телефон : +49 (0) 4202 97 69 141
Fax: +49 (0) 4202 97 69 17


Torsten Lange
Управление продуктами и продажа фильтров зазоров
E-Mail: lange@krone-filter.de
телефон : +49 (0) 4202 97 69 142
Fax: +49 (0) 4202 97 69 17


Marius Krone
Сбыт промышленных фильтров
E-Mail: mkrone@krone-filter.de
телефон : +49 (0) 4202 97 69 124
Fax: +49 (0) 4202 97 69 11


Maritta Ahlering
Выполнение заказов на промышленные фильтры
E-Mail: ahlering@krone-filter.de
телефон : +49 (0) 4202 97 69 10
Fax: +49 (0) 4202 97 69 11


Kim Christine Pleß
СБЫТ и ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ НА ПРОМЫШЛЕННЫЕ ФИЛЬТРЫ, онлайн-магазин
E-Mail: pless@krone-filter.de
телефон : +49 (0) 4202 97 69 140
Fax: +49 (0) 4202 97 69 11



СБЫТ и ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАКАЗОВ НА САЖЕВЫЕ ФИЛЬТРЫ

Heiner Cordes
Сбыт / уполномоченным лицом
E-Mail: cordes@krone-filter.de
телефон : +49 (0) 4202 97 69 15 / +49 (0) 151 16357049
Fax: +49 (0) 4202 97 69 135


Björn Draack
Сбыт
E-Mail: draack@krone-filter.de
телефон : +49 (0) 4202 97 69 133 / +49 (0) 175 1635707
Fax: +49 (0) 4202 97 69 135


Thomas Kaltwasser
Регион юг
E-Mail: kaltwasser@krone-filter.de
телефон : +49 (0) 6123 89 97 37 / +49 (0) 170 9618735
Fax: +49 (0) 6123 89 93 11


Florian Block-Osmers
Выполнение заказов на сажевые фильтры
E-Mail: block-osmers@krone-filter.de
телефон : +49 (0) 4202 97 69 29
Fax: +49 (0) 4202 97 69 135


Pascal Blome
Выполнение заказов на сажевые фильтры
E-Mail: blome@krone-filter.de
телефон : +49 (0) 4202 97 69 144
Fax: +49 (0) 4202 97 69 11



МОНТЁРОВ САЖЕВЫЕ ФИЛЬТРЫ

Bernd Claußen

E-Mail: info@krone-filter.de
телефон : +49 (0) 4202 97 69 29
Fax: +49 (0) 4202 97 69 135


Andy Mabelson

E-Mail: info@krone-filter.de
телефон : +49 (0) 4202 97 69 29
Fax: +49 (0) 4202 97 69 135



БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ / КОНТРОЛЛИНГ

Martina Heym
уполномоченным лицом / Бухгалтерский учет / Контроллинг
E-Mail: heym@krone-filter.de
телефон : +49 (0) 4202 97 69 16
Fax: +49 (0) 4202 97 69 146



CAD

Bärbel Henke
CAD / технические чертежи
E-Mail: cad@krone-filter.de
телефон : +49 (0) 4202 97 69 23
Fax: +49 (0) 4202 97 69 11



Cтажер

Reza Movafaghi

E-Mail: movafaghi@krone-filter.de
телефон : +49 (0) 4202 97 69 127
Fax: +49 (0) 4202 97 69 11



Складом

Jonas Müller
Заведующий складом
E-Mail: info@krone-filter.de
телефон : +49 (0) 4202 97 69 0
Fax: +49 (0) 4202 97 69 11



IT / ВЕБСАЙТ

Sven Neuelmann

E-Mail: neuelmann@krone-filter.de
телефон : +49 (0) 4202 97 69 25
Fax: +49 (0) 4202 97 69 11