}

Ansprechpartner


Geschäftsführung

Rainer Krone


Geschäftsführung

E-Mail: info@krone-filter.de
Tel.: +49 (0) 4202 97 69 0

Qualitätsmanagement

Kim Christine Pleß


Einkauf und Qualitätsmanagement

E-Mail: pless@krone-filter.de
Tel.: +49 (0) 4202 97 69 140

Vertrieb und Auftragsabwicklung Industriefilter

Dominik Stoick


Prokurist / Vertriebsleiter Industriefilter

E-Mail: stoick@krone-filter.de
Tel.: +49 (0) 4202 97 69 141

Marius Krone


Prokurist / Vertrieb Industriefilter

E-Mail: mkrone@krone-filter.de
Tel.: +49 (0) 4202 97 69 124

Torsten Lange


Produktmanagement und Vertrieb für Spaltfilter

E-Mail: lange@krone-filter.de
Tel.: +49 (0) 4202 97 69 142

Maritta Ahlering


Auftragsabwicklung Industriefilter

E-Mail: ahlering@krone-filter.de
Tel.: +49 (0) 4202 97 69 10

Nadine Meyer


Einkauf und Vertrieb Industriefilter / Online-Shop

E-Mail: meyer@krone-filter.de
Tel.: +49 (0) 4202 97 69 128

Judith Knust


Vertrieb und Auftragsabwicklung Industriefilter

E-Mail: knust@krone-filter.de
Tel.: +49 (0) 4202 97 69 145

Marcus Heym


Technische Leitung

E-Mail: mheym@krone-filter.de
Tel.: +49 (0) 4202 97 69 121

Vertrieb und Auftragsabwicklung Rußfilter

Heiner Cordes


Prokurist / Vertrieb Rußfilter

E-Mail: cordes@krone-filter.de
Tel.: +49 (0) 4202 97 69 15
Mobil: +49 (0) 151 16357049

Björn Draack


Vertrieb Rußfilter

E-Mail: draack@krone-filter.de
Tel.: +49 (0) 4202 97 69 133
Mobil: +49 (0) 175 1635707

Pascal Blome


Auftragsabwicklung Rußfilter

E-Mail: blome@krone-filter.de
Tel.: +49 (0) 4202 97 69 144

Sandra Kempa


Auftragsabwicklung Abgasnachbehandlung

E-Mail: kempa@krone-filter.de
Tel.: +49 (0) 4202 97 69 29

Monteure Russfilter

Ron Cordes


Monteur

E-Mail: info@krone-filter.de
Tel.: +49 (0) 4202 97 69 29

Buchhaltung / Controlling

Martina Heym


Prokuristin / Buchhaltung / Controlling

E-Mail: heym@krone-filter.de
Tel.: +49 (0) 4202 97 69 16

Reza Movafaghi


Buchhaltung

E-Mail: movafaghi@krone-filter.de
Tel.: +49 (0) 4202 97 69 127

CAD

Inna Merker


Staatlich geprüfte Maschinenbau Technikerin

E-Mail: merker@krone-filter.de
Tel.: +49 (0) 4202 97 69 19

Bärbel Henke


CAD / Technische Zeichnungen

E-Mail: cad@krone-filter.de
Tel.: +49 (0) 4202 97 69 23

Lager

Marcel Meyer


Lager Leitung

E-Mail: info@krone-filter.de
Tel.: +49 (0) 4202 97 69 0

IT

Sven Neuelmann


IT

E-Mail: neuelmann@krone-filter.de
Tel.: +49 (0) 4202 97 69 25