Ansprechpartner


GESCHÄFTSFÜHRUNG

Rainer Krone
Geschäftsführung
E-Mail: info@krone-filter.de
Telefon : +49 (0) 4202 97 69 0
Fax: +49 (0) 4202 97 69 11



QUALITÄTSMANAGEMENT

Gunda Vogts
Prokuristin / Vertrieb
E-Mail: vogts@krone-filter.de
Telefon : +49 (0) 4202 97 69 21
Fax: +49 (0) 4202 97 69 11



VERTRIEB UND AUFTRAGSABWICKLUNG INDUSTRIEFILTER

Dominik Stoick
Vertrieb Industriefilter
E-Mail: stoick@krone-filter.de
Telefon : +49 (0) 4202 97 69 141
Fax: +49 (0) 4202 97 69 17


Torsten Lange
Produktmanagement und Vertrieb für Spaltfilter
E-Mail: lange@krone-filter.de
Telefon : +49 (0) 4202 97 69 142
Fax: +49 (0) 4202 97 69 17


Marius Krone
Vertrieb Industriefilter
E-Mail: mkrone@krone-filter.de
Telefon : +49 (0) 4202 97 69 124
Fax: +49 (0) 4202 97 69 11


Maritta Ahlering
Auftragsabwicklung Industriefilter
E-Mail: ahlering@krone-filter.de
Telefon : +49 (0) 4202 97 69 10
Fax: +49 (0) 4202 97 69 11


Kim Christine Pleß
Vertrieb und Auftragsabwicklung Industriefilter / Online-Shop
E-Mail: pless@krone-filter.de
Telefon : +49 (0) 4202 97 69 140
Fax: +49 (0) 4202 97 69 11



VERTRIEB UND AUFTRAGSABWICKLUNG RUSSFILTER

Heiner Cordes
Prokurist / Vertrieb Russfilter
E-Mail: cordes@krone-filter.de
Telefon : +49 (0) 4202 97 69 15 / +49 (0) 151 16357049
Fax: +49 (0) 4202 97 69 135


Björn Draack
Vertrieb Russfilter
E-Mail: draack@krone-filter.de
Telefon : +49 (0) 4202 97 69 133 / +49 (0) 175 1635707
Fax: +49 (0) 4202 97 69 135


Thomas Kaltwasser
Kompetenzzentrum Süd – Russfilter
E-Mail: kaltwasser@krone-filter.de
Telefon : +49 (0) 6123 89 97 37 / +49 (0) 170 9618735
Fax: +49 (0) 6123 89 93 11


Florian Block-Osmers
Auftragsabwicklung Russfilter
E-Mail: block-osmers@krone-filter.de
Telefon : +49 (0) 4202 97 69 29
Fax: +49 (0) 4202 97 69 135


Pascal Blome
Auftragsabwicklung Russfilter
E-Mail: blome@krone-filter.de
Telefon : +49 (0) 4202 97 69 144
Fax: +49 (0) 4202 97 69 11



MONTEURE RUSSFILTER

Bernd Claußen

E-Mail: info@krone-filter.de
Telefon : +49 (0) 4202 97 69 29
Fax: +49 (0) 4202 97 69 135


Andy Mabelson

E-Mail: info@krone-filter.de
Telefon : +49 (0) 4202 97 69 29
Fax: +49 (0) 4202 97 69 135



BUCHHALTUNG / CONTROLLING

Martina Heym
Prokuristin / Buchhaltung / Controlling
E-Mail: heym@krone-filter.de
Telefon : +49 (0) 4202 97 69 16
Fax: +49 (0) 4202 97 69 146



CAD

Bärbel Henke
CAD / Technische Zeichnungen
E-Mail: cad@krone-filter.de
Telefon : +49 (0) 4202 97 69 23
Fax: +49 (0) 4202 97 69 11



AUSZUBILDENDER

Reza Movafaghi
Ausbildung zum Industriekaufmann
E-Mail: movafaghi@krone-filter.de
Telefon : +49 (0) 4202 97 69 127
Fax: +49 (0) 4202 97 69 11



LAGER

Jonas Müller
Lagerleiter
E-Mail: info@krone-filter.de
Telefon : +49 (0) 4202 97 69 0
Fax: +49 (0) 4202 97 69 11



IT / WEBSITE

Sven Neuelmann

E-Mail: neuelmann@krone-filter.de
Telefon : +49 (0) 4202 97 69 25
Fax: +49 (0) 4202 97 69 11