Ansprechpartner


GESCHÄFTSFÜHRUNG

Rainer Krone
Position: Geschäftsführung
E-Mail: info@krone-filter.de
Telefon : +49 (0) 4202 97 69 0
Fax: +49 (0) 4202 97 69 11



QUALITÄTSMANAGEMENT

Gunda Vogts
Abteilung: Prokuristin / Vertrieb
E-Mail: vogts@krone-filter.de
Telefon : +49 (0) 4202 97 69 21
Fax: +49 (0) 4202 97 69 11



VERTRIEB INDUSTRIEFILTER

Dominik Stoick
Abteilung: Vertrieb Industriefilter
E-Mail: stoick@krone-filter.de
Telefon : +49 (0) 4202 97 69 141
Fax: +49 (0) 4202 97 69 17


Torsten Lange
Position: Produktmanagement und Vertrieb für Spaltfilter
E-Mail: lange@krone-filter.de
Telefon : +49 (0) 4202 97 69 142
Fax: +49 (0) 4202 97 69 17



AUFTRAGSABWICKLUNG INDUSTRIEFILTER

Maritta Ahlering
Abteilung: Auftragsabwicklung Industriefilter
E-Mail: ahlering@krone-filter.de
Telefon : +49 (0) 4202 97 69 10
Fax: +49 (0) 4202 97 69 11


Kim Christine Pleß
Position: Auftragsabwicklung Industriefilter / Online-Shop
E-Mail: pless@krone-filter.de
Telefon : +49 (0) 4202 97 69 140
Fax: +49 (0) 4202 97 69 11



VERTRIEB UND AUFTRAGSABWICKLUNG RUSSFILTER

Heiner Cordes
Position: Prokurist / Vertrieb
E-Mail: cordes@krone-filter.de
Telefon : +49 (0) 4202 97 69 15 / +49 (0) 151 16357049
Fax: +49 (0) 4202 97 69 135


Björn Draack
Abteilung: Russfilter
E-Mail: draack@krone-filter.de
Telefon : +49 (0) 4202 97 69 133 / +49 (0) 175 1635707
Fax: +49 (0) 4202 97 69 135


Thomas Kaltwasser
Kompetenzzentrum Süd – Russfilter
E-Mail: kaltwasser@krone-filter.de
Telefon : +49 (0) 6123 89 97 37 / +49 (0) 170 9618735
Fax: +49 (0) 6123 89 93 11


Florian Block-Osmers
Abteilung: Auftragsabwicklung Russfilter
E-Mail: block-osmers@krone-filter.de
Telefon : +49 (0) 4202 97 69 29
Fax: +49 (0) 4202 97 69 135


Pascal Blome
Industriekaufmann
E-Mail: blome@krone-filter.de
Telefon : +49 (0) 4202 97 69 144
Fax: +49 (0) 4202 97 69 11



MONTEURE RUSSFILTER

Bernd Claußen
Position: Monteur Abteilung: Russfilter
E-Mail: info@krone-filter.de
Telefon : +49 (0) 4202 97 69 29
Fax: +49 (0) 4202 97 69 135


Andy Mabelson
Position: Monteur Abteilung: Russfilter
E-Mail: info@krone-filter.de
Telefon : +49 (0) 4202 97 69 29
Fax: +49 (0) 4202 97 69 135



BUCHHALTUNG / CONTROLLING

Martina Heym
Abteilung: Prokuristin / Buchhaltung / Controlling
E-Mail: heym@krone-filter.de
Telefon : +49 (0) 4202 97 69 16
Fax: +49 (0) 4202 97 69 146



CAD

Bärbel Henke
Abteilung: CAD / Technische Zeichnungen
E-Mail: cad@krone-filter.de
Telefon : +49 (0) 4202 97 69 23
Fax: +49 (0) 4202 97 69 11



IT / WEBSITE

Sven Neuelmann

E-Mail: neuelmann@krone-filter.de
Telefon : +49 (0) 4202 97 69 25
Fax: +49 (0) 4202 97 69 11